Brillant Kulturperlenohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. 0,86 ct, 7,8 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,