Aquamarin Saphirohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. 0,34 ct, Aquamarine und Saphire zus. 25,12 ct, 11,1 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.06.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Aquamarin Saphirohrgehänge
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Emil Gruber *