Lot Nr. 12 +

Brillantdamenring-Set

Brillantdamenring-Set - Schmuck

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Saphire, Smaragde zus. ca. 1,60 ct, best. aus: 3 Ringe, RW 52, 5,8 gøg6

20.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Brillantdamenring-Set

Auktion: Schmuck
Datum: 20.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014