Nico ZAIS
(Ende 19. Jhdt.) "See in den Schweizer Alpen" (rückseitig betitelt: Lac de Keios?), unten rechts signiert: Nico Zais, Öl auf Leinwand, 29,5 x 22 cm, schwarzer Holzrahmen, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Nico ZAIS
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring