Lot Nr. 7000

Kurt JESSEN

Kurt JESSEN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Berg mit Gletscher" unten rechts signiert: Kurt Jessen, Öl auf Hartfaserplatte, 37 x 29 cm, versilberter Holzrahmen, beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Kurt JESSEN

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014