Lot Nr. 7000

Karl (Carlo) HREN *

Karl (Carlo) HREN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 11 Bilder: verschiedene Motive, teilweise signiert mit dem Pseudonym Nero, Öl auf Karton/Papier/ Pressplatte, unterschiedliche Formate von ca. 23,5 x 20 cm bis 70 x 50 cm, beschädigt SW 600 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Karl (Carlo) HREN *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014