Lot Nr. 7000

2-sitzige BiedermeierSitzbank um 1830

2-sitzige BiedermeierSitzbank um 1830 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, teils Nuss furniert, mattiert, freistehend in späterer Zeit tapeziert, mit gemustertem Bezug, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Stoff zum bestehenden Bezug liegt bei

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.06.2014 - 15:00

EUR 650,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014