Lot Nr. 7000

Seidenstickbild, Ende 19. Jhdt.

Seidenstickbild, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Löwenpaar" färbige Seidenfäden auf hellem Seidenhintergrund, ca. 67 x 103 cm, verglast, gerahmt Ruf 300

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014