Lot Nr. 7000

Otto WYLER *

Otto WYLER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mumpf/Schweiz 1887 - 1965 Aarau) "Küste mit Sträucher in der Abendsonne" unten links monogrammiert und datiert: W. O. 1914, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Otto WYLER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014