Unbekannt, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Dorfidylle" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)72?,Ölkreide auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |