Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Maria SOMMERAUER *

Maria SOMMERAUER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Adnet, Salzburg 1964 geb.) "Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)98, Tusche-Pinsel auf Papier, ca. 89 x 63 cm, verglast, versilberter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Maria SOMMERAUER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014