Hummelfigur "Hänsel und Gretel", Fa. Goebel um 1970/80
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, signiert: M. J. Hummel, Modell 94/1, Höhe ca. 14 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
18.06.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2014 |