Lot Nr. 7000

Ungarischer Maler des 20. Jhdts.

Ungarischer Maler des 20. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Lesendes Mädchen" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 49 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.06. - 18.06.2014