Pester Nabelschnurschere,
Silber, tlw. vergoldet, Granat, (1 Auge fehlt), Höhe 8,5 cm, Gewicht 42 g, Feingehaltszeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1925, Wiener Einfuhrpunze, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Pester Nabelschnurschere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |