1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 kleine Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffee-, 2 Teetassen mit Untertassen, 1 Butterdose mit Deckel, 1 Gugelhupfplatte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse minimal best., tlw. etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
10.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |