Künstler, Anfang 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Diadem,Öl auf Leinwand, 62 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt" |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2014 |
- 1975 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 94 Cellar Tracker-Punkte
- Biedermeier Laterndluhr, Uhrwerk gestempelt „Vorauer Wien“,
- Erwin Meijer, Bronzeskulptur eines Mannes