Lot Nr. 7901

Richard Geiger *

Richard Geiger * - Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt"

(Wien 1870-1945 Budapest) Interieur mit Dame im grünen Kleid, eigenhändig datiert Geiger Richard 1915, Öl auf Karton,34,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.06.2014 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Richard Geiger *

Auktion: Antiquitäten & Bilder - "Sommerschwerpunkt"
Datum: 10.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 06.06. - 10.06.2014