Lot Nr. 105 +

Brillant Brosche "Rose"

Brillant Brosche "Rose" - Schmuck

Gold/Weißgold/Rosegold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, 15,1 gøg15

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

16.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Brillant Brosche "Rose"

+43-1-515 60-566

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.06. - 14.06.2014