Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, RW 52, 5,7 gøg6
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
12.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Brillantring
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schnäppchenauktion: Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 12.06.2014 |
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",
- Solitärring ca. 0,35 ct