Lot Nr. 37

Chronometre Rigorosa Watch

Chronometre Rigorosa Watch - Schnäppchenauktion: Schmuck und Uhren

Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, guillochiertes cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, 61,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

12.06.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Chronometre Rigorosa Watch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schnäppchenauktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 04.06. - 12.06.2014