Lot Nr. 267

Gilberto Zorio *

Gilberto Zorio * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin)
Forma stellare, signiert und bezeichnet Vista posteriore - G. Zorio 74, mit Adresse des Künstlers, braune Tusche auf Papier, 24 x 18 cm, gerahmt, (PP)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien - 1975 direkt vom Künstler erworben

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Gilberto Zorio *

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014