Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 213

Gunter Damisch *

Gunter Damisch * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Steyr, OÖ, 1958 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 89/5, Mischtechnik auf Papier,32,5 x 25 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:
Galerie Fortlaan 17, Gent;
Privatbesitz, Belgien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-

Gunter Damisch *

(Steyr, OÖ, 1958 geb.)

Provenienz:
Galerie Fortlaan 17, Gent;
Privatbesitz, Belgien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014