Lot Nr. 179

Peter Sengl *

Peter Sengl * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Steiermark 1945 geb.)
"Susanne und Deborah Kinderzimmer=Doppelakrobatik (Vogelmaske)", betitelt, monogrammiert, datiert P. S. 1983, 2 x signiert, datiert P. Sengl 83 bzw. P. Sengl 1983, Acryl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014