Lot Nr. 167

Heinz Göbel *

Heinz Göbel * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck)
Ohne Titel, signiert, datiert Heinz Göbel 78, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 50,5 x 67 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Heinz Göbel *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014