Maria Savino *
(Vimercate 1971 geb.)
"Over the wall", rückseitig betitelt, signiert, datiert Maria Savino 2013, Mitschtechnik auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Maria Savino *
(Vimercate 1971 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |