Bernadette Felber *
(Judenburg 1966 geb.)
"Licht des Südens", Montevideo/Uruguay 2014, C-Print, Dibondkaschierung, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert V/1, Bildgröße 74 x 100 cm, gerahmt (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Bernadette Felber *
(Judenburg 1966 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |