Ari Lebethier *
(Wien 1961 geb.)
"In the Neighborhood 16", 2009, C-Print, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 3/7, Fotografenetikett mit Copyrightvermerk, Bildgröße 28,5 x 40 cm, gerahmt, (EK)
Abgebildet in:
ari lebethier, a diary of bad and tender dreams, S. 104
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Ari Lebethier *
(Wien 1961 geb.)
Abgebildet in:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |