Lot Nr. 96 #

Fritz Martinz *

Fritz Martinz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien)
"Ringer", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Martinz 63, Bleistift, Aquarell auf Papier, 50 x 70 cm, (K)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-

Fritz Martinz *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014