Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Verschiedene Tiere, signiert, datiert Moldovan 72, Studie mit Widmung, Feder, Tusche auf Papier, 39 x 2 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: