Lot Nr. 92

Kurt Moldovan *

Kurt Moldovan * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1918-1977)
"Medusa", betitelt, signiert, datiert Moldovan 57, Rohrfeder, Tusche auf Papier, 48 x 33 cm, (K)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977)

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014