Lot Nr. 57

Josef Gabriel *

Josef Gabriel * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Tschechoslowakei 1902-1970)
Vase mit Blumen, signiert J. Gabriel 44, Öl auf Hartfaserplatte, 50 x 40 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Josef Gabriel *

(Tschechoslowakei 1902-1970)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014