Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Stojan Aralica *

(Skare 1883-1980 Belgrad)
Blumenstilleben, signiert Aralica, Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 47 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Stojan Aralica *

(Skare 1883-1980 Belgrad)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014