Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg)
"Paris", signiert Sergius Pauser sowie mit Paris bezeichnet, Aquarell auf Papier, 36 x 51 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
Sergius Pauser *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |