Lot Nr. 34

Josef Dobrowsky *

Josef Dobrowsky * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Krug mit Blumen, signiert, datiert J. Dobrowsky 50, Aquarell, Gouache auf Papier, 78 x 56 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-

Josef Dobrowsky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014