Lot Nr. 29

Otto Rudolf Schatz *

Otto Rudolf Schatz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1901-1961)
Weiblicher Rückenakt, monogrammiert, datiert ORS 22, Mischtechnik auf Papier, 47 x 30 cm, (K)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.200,-

Otto Rudolf Schatz *

(Wien 1901-1961)

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014