Arthur Brusenbauch * zugeschrieben
(1881-1957)
Boote , bezeichnet Arthur Brusenbauch, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand, 48 x 58,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
(1881-1957)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 25.06.2014 |