Lot Nr. 1

Emil Rizek *

Emil Rizek * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1901-1988)
Venedig, Gondeln vor Santa Maria della Salute, signiert Rizek, Öl auf Leinwand, 51,5 x 41,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.06.2014 - 17:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-

Emil Rizek *

(Wien 1901-1988)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 25.06.2014 - 17:00
Besichtigung: 20.06. - 25.06.2014