Diamantdamenschmuckuhr zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, Brillanten, Acht kantdiamanten, Ankerwerk, Zifferblatt und Boden bezeichnet Rolex, Durchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 17 cm, 19,4 g, Umarbeitung, ergäntzte Teile, Service empfohlenøgu
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2014 |