Lot Nr. 9999

Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,85 ct

Weißgold 750, Ankerwerk Omega vergoldet, Kaliber 620, Werknummer entfernt, Stoßsicherung Malachitzifferblatt, dieses gebrochen, Band und Gehäuse nicht original, Länge ca. 16,5 cm, um 1971, 41,8 g, Service wird empfohlenøgu

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2014