Lot Nr. 9999

Baume & Mercier

Baume  &  Mercier - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,55 ct, Weißgold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM775, Stoßsicherung, graues Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, Gehäusenummer 599503/36632T2, um 1981, 49,9 g, Papier liegt beiøgu

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

Baume & Mercier

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2014