Lot Nr. 11

Omega

Omega - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Lederband, 38,8 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

EUR 380,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Omega

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Besichtigung: 06.06. - 17.06.2014