IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber C.52, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknummer 458975, Gehäusenummer 506913, um 1909, Innendeckel mit Gravur, 75,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
18.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
IWC
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2014 |