Lot Nr. 7000

Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.

geschwungenes Hartholzgestell, braun lasiert, Zarge und geschweifte ovale Platte Nuss furniert, Höhe ca. 75 cm, Länge ca. 102 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.06. - 12.06.2014