Lot Nr. 7000

A. ADAMEK

A. ADAMEK - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Mädchen mit Zöpfen und roten Maschen" unten rechts signiert: A. Adamek, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 38 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

A. ADAMEK

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.06. - 12.06.2014