Ernst GREYER *
(Oberzeiring, Stmk. 1907 - 1983 Bad Gastein) "Stolzer Bauernjunge zu Pferd"unten links signiert: E. Greyer, Öl auf Presskarton, ca. 27 x 20 cm, gerahmt
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst GREYER *
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |