Lot Nr. 7000

V. MARCHAIS

V. MARCHAIS - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(2. Drittel 20. Jhdt.) "Blumenstillleben mit Obstschale" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

V. MARCHAIS

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.06. - 12.06.2014