Lot Nr. 7000

Branko DIMITROV *

Branko DIMITROV * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Dalamtien 1959 geb.) "Ohne Titel" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)93, Acryl auf Leinwand, ca. 89 x 64 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Branko DIMITROV *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.06. - 12.06.2014