Lot Nr. 7000

Aufsatz-Krone im Barockstil

Aufsatz-Krone im Barockstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz geschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.06.2014 - 15:00

Rufpreis:

Aufsatz-Krone im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.06. - 12.06.2014