Wandteller, SchleissGmunden, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Keramik, weiße Krakeleeglasur, manganbraun floral ornamental bemalt, grün akzentuiert, Fischmarke SG, Malermonogramm CH, Durchmesser ca. 25 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant Damenring