Brillant Saphircollier
Gold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 41 cm, 8 gøg10
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillant Saphircollier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.06. - 12.06.2014 |
- Bergkristall Korallen Blütenbrosche
- Hl. Maria Immaculata, Italien 18. Jh.,
- Wiener Biedermeier Spardose,